Subasta 1101, Lote # 274
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Torso azul Firmada Xilografía y grabado al aguatinta P / T Enmarcada. 60 x 40 cm magen / 100 x 80 cm papel Estimado $17,000-24,000